В Курске стартовал футбольный турнир в память о сотрудниках Пограничного управления ФСБ
Губернатор Роман Старовойт дал старт проведению футбольного турнира, памяти сотрудников Пограничного управления ФСБ, погибших при исполнении служебного долга. Соревнование проводится уже в пятый раз и продлится с 3 по 5 мая. Турнир является частью футбольного фестиваля «Со спортом вместе 2.0», посвященного герою-пограничнику Сергею Широбокову.
Участвуют команды из шести регионов, включая Курскую, Белгородскую, Орловскую, Запорожскую области, а также Луганскую и Донецкую Народные Республики. В дополнение к матчам, участники посетят Мемориальный комплекс «Курская битва», музей «Командный пункт «Центрального фронта» и Коренную пустынь.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи

В Курске 11 ноября состоится Кубок Губернатора по пауэрлифтингу

В Курской области дзюдоист Егор Кондратов провёл утреннюю зарядку с детьми из Жерновецкой школы

В Курске 22 июля стартует первая тренировка от спортивного сообщества «Уличная атлетика»

Курские спортсмены завоевали первое место на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Сборная Курской области завоевала 15 медалей на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в Чебоксарах


















