ALCOHOL

В Курске украли технику у дорожников

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проводится ремонт на ул. Ольшанского.

Рабочие выполняли работу по уплотнению грунта. Дорожники оставили технику без присмотра и отлучились на несколько минут. Вернувшись, вибрационную машину для трамбовки асфальта они не обнаружили. Бригадир обратился с заявлением о пропаже в полицию.

Сотрудники полиции установили личности злоумышленников. Ими оказались двое ранее судимых жителей Курска. Подозреваемые признались, что планировали преступление и выжидали момент для кражи. Аппарат они перетащили в гараж, а затем продали его.

Сумма ущерба составила порядка 80 тысяч рублей. По факту случившегося заведено уголовное дело.

Загрузка следующей новости...