В Курске в аварии погиб мотоциклист
ДТП со смертельным исходом. 27 июня в областном центре вновь произошла страшная авария. На этот раз с участием мотоциклиста. На перекрестке Щепкина и Дзержинского он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112 и погиб на месте.
Водитель не имел прав на управление мотоциклом. Транспортное средство не было зарегистрировано. В настоящее время по данному ДТП полиция проводит проверку. Правовая оценка будет дана всем участникам дорожного происшествия.
Александр Жиленков, начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области: «Уважаемые водители, не нарушайте правила! Помните, что мототранспортное средство – это средство повышенной опасности. Остановить его порой очень сложно. Госавтоинспекция обращается к водителям всех видов транспортных средств: будьте взаимовежливы по отношению друг другу, и тогда не произойдет беды. Не нарушайте! Безопасных всем дорог!»
Только за три дня, с 24 по 26 июня, в регионе произошло 11 ДТП, в которых 15 человек получили ранения, 4 погибли.
Ксения Дегтярева
Похожие статьи























