ALCOHOL

В Курске в День города можно будет забрать домой питомца

13:28 03.09.2022 Общество

4 сентября организация «Право Жить» примет участие в фестивале волонтёрских и общественных объединений «Добрый Курск». У всех, кто хотел взять собаку или кошку, но не мог добраться в приют в Лобазовке, есть возможность познакомиться с питомцами. И при желании — забрать домой по договору об ответственном содержании, рассказали зоозащитники.

 

Кроме того, на фестивале организуют сбор пожертвований и кормов. Можно принести корм, обработку, ошейники, поводки, вкусняшки и игрушки для собак и кошек. Также запланирована фотовыставка питомцев и много ещё интересного.

 

Курян ждут с 11 до 17 часов на площади перед ТЦ «Манеж» — ул. Щепкина, 4Б.

 

фото из группы «Помощь животным | Право Жить | Курск» ВКонтакте

Загрузка следующей новости...