В Курске вечером в ДТП пострадали женщины-водители
Вечером 11 апреля, около 19:15 в Железнодорожном округе произошла авария. На улице 3-й Агрегатной в районе дома 23 Ж, по предварительным данным, столкнулись «Рено Сандеро» под управлением 34-летней женщины и «Ока».
За рулем последней находилась 38-летняя курянка. В результате женщины-водители получили травмы, сообщают в УГИБДД по Курской области.























