В Курске возбуждено уголовное дело в связи со смертью отравившейся девушки
Дело возбуждено по статье 238 УК РФ (производство, хранение, сбыт небезопасной продукции, повлекшей смерть по неосторожности).
22-летняя девушка приобрела шаурму в киоске и умерла после ее употребления. В настоящее время проводятся следственные действия для выяснения обстоятельств преступления и причастных лиц. Также проводится проверка по фактам обращения за медицинской помощью других людей с подобными симптомами после употребления шаурмы из того же места.
Похожие статьи

В Курске администратор больницы отсудила 30 тысяч рублей компенсации морального вреда у пациента

В Курской области мужчину, который убил своего отца, был заключен под стражу по решению суда

В Курской области возбудили 2 уголовных дела в отношении граждан, укравших кровлю со склада

В Курской области 22-летний мужчина украл почти центнер металлолома у пенсионера

В Курской области 16-летнего признали виновным в убийстве по неосторожности


















