В Курске выступит губернаторский камерный оркестр
О первом концерте после карантина объявил руководитель коллектива и дирижер Сергей Проскурин.
Известно, что коллектив выступит с программой «Музыка для всех» 26 июля в парке Пионеров в 18.00























