ALCOHOL

В Курске выступит губернаторский камерный оркестр

О первом концерте после карантина объявил руководитель коллектива и дирижер Сергей Проскурин.

Известно, что коллектив выступит с программой «Музыка для всех» 26 июля в парке Пионеров в 18.00

Загрузка следующей новости...