В Курске за неделю комиссия проверила благоустройство 60 дворов
В Курске продолжается обследование дворов многоквартирных домов. На прошлой неделе комиссия осмотрела более 60 придомовых территорий. По итогу специалисты составили два акта о неудовлетворительном состоянии дворов. Они находятся в введении «УК Жилой дом», проинформировали в мэрии.
В отношении управляющей компании направили уведомление об устранении нарушений правил благоустройства Курска. По данным комитета ЖКХ, уже проверено более 3460 дворов. Выписано порядка 340 актов о выявленных нарушениях. Работа продолжатся.























