В Курске 13 февраля 7 человек получили травмы из-за гололеда
За прошедшие сутки в областном центре зарегистрировано 7 случаев уличного травматизма. Данные на утро 14 февраля приводит региональный Центр медицины катастроф. Пострадавшим госпитализация не потребовалась.
Курские спасатели дали советы жителям, как не пострадать в гололед. Передвигаться нужно не торопясь, наступая на всю подошву. Держаться вдали от зданий, с которых может упасть наледь. Если все-таки поскользнулись, в момент падения нужно постараться сгруппироваться, чтобы смягчить удар. Будьте внимательны и осторожны!























