В Курской области 38-летний мужчина убил канцелярским ножом сожительницу
В декабре 2021 года 38-летний житель Железногорска распивал спиртное вместе с сожительницей. Между ними произошел конфликт. Мужчина сдавил рукой шею женщины, а после нанес ей канцелярским ножом удары в область груди. Курянка скончалась.
Месяцем ранее фигурант пытался похитить из магазина 6 плиток шоколада и был задержан.
В суде мужчина вину в совершении убийства признал частично. Пояснил, что умысла на причинение смерти сожительнице не было. В совершении кражи вину признал полностью, сообщают в Объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.
Курянин признан виновным в совершении данных преступлений. Приговор — 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Похожие статьи

В Курской области 21-летнего обвиняемого в двойном убийстве заключили под стражу на 2 месяца

В Курской области 81-летнюю пенсионерку будут судить за смертельное ДТП

В Курской области во время ссоры женщина выплеснула на соседку горячий чай

Житель Курской области попался на организации азартных игр

В Курске направлено в суд уголовное дело в отношении матери, которая сожгла 8-летнего сына


















