В Курской области 83-летняя женщина умерла от коронавируса
Об этом в региональном оперштабе сообщили 25 августа
От коронавируса скончалась еще одна женщина в возрасте 83 лет. Таким образом, на сегодняшний день тяжелая вирусная пневмония, вызванная COVID-19, стала причиной смерти 2502 жителей Курской области.
До этого замгубернатора Андрей Белостоцкий сообщал, что на протяжении 10 суток в регионе не регистрировались смерти от ковида.























