В Курской области двое мужчин украли кошелек с барной стойки
В полицию Железногорска обратился 22-летний парень. Он сообщил о пропаже портмоне, которое случайно оставил на стойке бара развлекательного заведения.
В ходе оперативных мероприятий стражи порядка выяснили, что забрали забытый кошелек двое мужчин, прибывшие из Пермского и Краснодарского края в Железногорск в командировку. В баре они заметили портмоне, забрали и покинули заведение. Внутри злоумышленники нашли пластиковые карты и деньги. Карты выбросили, а наличные потратили на алкоголь. Один из подозреваемых оставил кошелек себе. Портмоне изъяли при задержании. Ущерб от действий подозреваемых составил более 10 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области.
Мужчины раскаялись в содеянном, объяснив свои действия чрезмерным употреблением алкоголя. Похищенные деньги они возместили владельцу. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Похожие статьи























