В Курской области Конышевская школа полностью ушла на «дистант»
С 25 января на карантин закрыта Конышевская средняя общеобразовательная школа.
Соответствующее предписание Роспотребнадзора было выдано после подтверждения цифр центральной райбольницы о детях, заболевших ОРВИ и гриппом.
«Приказ подписан, мы переходим до 1 февраля на дистанционный формат обучения, — пояснил директор образовательного учреждения Сергей Степаненко. — Сейчас около 50 процентов обучаемых больны».
Фото: газета «Трибуна»
Похожие статьи

В Курской области Роспотребнадзор рекомендовал усилить меры профилактики холеры

В Курской области открывается «горячая линия» по профилактике клещевых инфекций

Курян проконсультируют о дистанционной выдаче больничных

Федеральный центр подтвердил две смерти курян от коронавируса

В Курской области работает «горячая линия» по вопросам иммунопрофилактики


















