В Курской области коронавирусом заболели еще 179 человек
На утро 29 января в регионе еще 179 новых случаев коронавируса за сутки. За все время — 25 тысяч 928, сообщает оперштаб.
На ИВЛ остается 161 человек.
Выписали за сутки — 172 пациента. Всего — 22 тысячи 818.
В летальной статистике еще трое — мужчина 57 лет и женщины 51 и 75 лет.
Похожие статьи

Курские железнодорожники примут участие в акции «Единая неделя донорства»

По данным ВТБ Медицинское страхование женщины больше заботятся о своем здоровье

Что достроят в Курской области до конца 2018 года?

ВТБ и Федеральное медико-биологическое агентство развивают сотрудничество

Высокотехнологичную медицинскую помощь оплатит ФОМС


















