В Курской области на 2,8 процента выросла рождаемость
Об этом на оперативном совещании рассказал замгубернатора Андрей Белостоцкий. За первые три недели нового года в Курской области на 2,8% выросло число новорожденных.
При этом в регионе становится больше женщин, которые рожают после 35 лет, чаще на свет появляются третий и последующие дети. Смертность снизилась на 4%, сообщил Андрей Белостоцкий.
Похожие статьи

За 5 месяцев в Курской области смертность почти в 3 раза превысила рождаемость

В Курской области за 2 года пандемии продолжительность жизни уменьшилась на 3,7 года

В Курской области смертность снизилась на 24,4% в 2022 году

Роман Старовойт прокомментировал смертность от коронавируса

Все больше курян подают заявления в ЗАГС через Интернет


















