В Курской области началась подготовка к VI Среднерусскому экономическому форуму
Начата подготовка к VI Среднерусскому экономическому форуму. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Михайлов.
СЭФ-2017 пройдет 16 июня в СКК на ул. Энгельса при содействии агентства «АК&М» и Агентства по привлечению инвестиций Курской области. Подготовкой к мероприятию займется специально созданный оргкомитет под руководством первого заместителя губернатора Александра Зубарева. В его составе — руководители структурных подразделений администрации региона, ТПП и другие. Концепция программы проведения Среднерусского экономического форума, в соответствии с поручением главы региона, будет подготовлена оргкомитетом к 30 марта 2017 года.
Похожие статьи

«Современная экономика в цифровом пространстве»: Курск готовится к важнейшему деловому мероприятию

Благодарность курянам за теплый прием

На СЭФ-2017 обсудят современную экономику в цифровом пространстве

Курская область вернулась с Российского инвестиционного форума

В Курской области реализуется крупный животноводческий инвестпроект


















