В Курской области «Ниссан» улетел в кювет после столкновения с фурой
Сообщение о серьезном ДТП поступило 18 августа в 20:19
На 508-м километре федеральной трассы М-3 «Ниссан» столкнулся с фурой и улетел в кювет. За рулем иномарки была женщина-водитель. Она получила травмы, из-за которых потребовалась госпитализация. Пострадавшую доставили в ЦРБ города Севска. Пассажир «Ниссана» и водитель фуры не пострадали. Обстоятельства и причины ДТП предстоит выяснить правоохранительным органам.
Фото противопожарной службы Курской области























