В Курской области пик заболеваемости коронавирусом еще не пройден
Об этом Роман Старовойт рассказал на оперативном совещании областной администрации. Губернатор отметил, что речи о введении дополнительных коронавирусных ограничений в регионе не идет.
«Мы не фиксируем большого числа госпитализированных, есть достаточный резерв и коек для приема коронавирусных пациентов, мы обеспечены всеми лекарствами. Такая ситуация у нас складывается благодаря высокому уровню иммунитета. Куряне активно проходили и вакцинацию, и сейчас ревакцинацию. Эта работа продолжается», — отметил Роман Старовойт.
Похожие статьи

По данным ВТБ Медицинское страхование женщины больше заботятся о своем здоровье

Что достроят в Курской области до конца 2018 года?

ВТБ и Федеральное медико-биологическое агентство развивают сотрудничество

ВТБ Страхование: самыми популярными направлениями отдыха в этом году стали Испания и Италия

Высокотехнологичную медицинскую помощь оплатит ФОМС


















