В Курской области планируют увеличить размер выплаты при рождении 3-го и последующих детей
Со следующего года в Курской области планируют увеличить размер выплаты при рождении 3-го и последующих детей. Законопроект об этом внес в облдуму губернатор.
Сейчас семья получает 6961 рубль. Предлагается увеличить выплату до 7239 рублей. Получить сумму можно до исполнения ребенку 3-х лет и при условии среднедушевого дохода семьи, не превышающего величину усредненных денежных доходов за месяц. В случае превышения выплата составит 3 тыс. рублей.
Наше радио Курск
Похожие статьи

Перевод финансирования муниципальных школ на уровень регионов: плюсы и минусы

Награждены сотрудники курской полиции

В Курской области планируют открыть центры ранней помощи для детей с ограниченными возможностями

1 вопрос в минуту: хорошо ли вы знаете историю Великой Отечественной войны?

Как в Курской области реализуется проект «Городская среда»?


















