В Курской области поднимут зарплату бюджетникам на 4%
Изменения ждут работников бюджетной сферы уже с 1 декабря.
Ранее губернатор Роман Старовойт говорил, что зарплату бюджетникам поднимут на 4%. На эти цели дополнительно выделили 50 млн рублей из областного бюджета. Педагогам, медикам, соцработникам и работникам учреждений культуры произведут дополнительные стимулирующие выплаты.
Недавно на заседании областной Думы обсуждали зарплаты педагогов. Некоторые вынуждены работать на 2 ставки, чтобы получить 36 тысяч в месяц.
Похожие статьи

В Курской области ищут хирурга на зарплату до 300 тысяч рублей

В Курской области бюджетники Хомутовского района получают зарплаты ниже МРОТ

В Курской области идет поиск сотрудника на зарплату 500 тысяч рублей

В Курской области сотрудникам сферы образования планируют проиндексировать оклады на 11,7%

В Курской области создали рабочие места со средней заплатой 63000 рублей


















