В Курской области подрались две работницы спортшколы
В Железногорске перед судом предстала 44-летняя местная жительница, которую обвинили в нанесении побоев.
Известно, что женщина, работавшая в спортшколе, поссорилась с 67-летней коллегой. Она обругала её, после чего схватила за шею. После конфликта у курянки остались синяки и ссадины.
Мировой судья оштрафовал 44-летнюю обидчицу на 5 тысяч рублей, однако 67-летняя женщина также потребовала моральную компенсацию. Она затребовала 25 тысяч рублей.
Ответчица согласилась с требованиями частично, указав на то, что сумма слишком большая. В итоге суд обязал её выплатить пострадавшей 15 тысяч рублей.
Фото из архива
Похожие статьи

Курянка передала сводному брату в исправительный центр наркотики

В Курской области подросток идет под суд из-за удара ножом мужчины

Курский велосипедист отсудил у хозяина собаки 50 тысяч рублей

Пьяный курянин пытался подкупить полицейских

Группа лиц по сговору украла 3 пачки сосисок, 2 тубы паштета и батон колбасы


















