ALCOHOL

В Курской области подрались две работницы спортшколы

17:17 04.03.2025 Происшествия

В Железногорске перед судом предстала 44-летняя местная жительница, которую обвинили в нанесении побоев.

Известно, что женщина, работавшая в спортшколе, поссорилась с 67-летней коллегой. Она обругала её, после чего схватила за шею. После конфликта у курянки остались синяки и ссадины.

Мировой судья оштрафовал 44-летнюю обидчицу на 5 тысяч рублей, однако 67-летняя женщина также потребовала моральную компенсацию. Она затребовала 25 тысяч рублей.

Ответчица согласилась с требованиями частично, указав на то, что сумма слишком большая. В итоге суд обязал её выплатить пострадавшей 15 тысяч рублей.

Фото из архива

Загрузка следующей новости...