В Курской области полицейские отремонтировали памятник в приграничье
В приграничном районе сотрудники Хомутовского пункта полиции привели в порядок территорию и отремонтировали памятник.
Как рассказали в УМВД, начальник пункта полиции Денис Сычев, проезжая по территории села Олешня, увидел, что памятнику времен Великой Отечественной войны требуется ремонт. Это братская могила солдат и офицеров разведроты, погибших, выполняя боевое задание. В деревне сейчас немного жителей, и большинство — пожилые. Они присматривали за братской могилой, когда на это были силы. Денис Сычев предложил коллективу в выходной день навести порядок на территории памятника. Стражи порядка обновили основание, покрасили памятник и звезду в честь воинов Красной Армии. Переделали ограждение. Посадили цветы.
фото УМВД России по Курской области























