В Курской области посадили 2 вероятно принадлежащих «Азову»* беспилотника
Об этом 7 августа сообщил губернатор Роман Старовойт.
Сегодня в Курской области силы радиоэлектронной борьбы вывели из строя два беспилотника, принадлежащих ВСУ. Один из них имел символику, связанную с полком «Азов»*.
— Спасибо нашим военным и пограничникам! — написал глава региона в своем телеграм-канале.
* (признан в РФ террористической организацией и запрещен)
Фото: тг-канал Романа Старовойта























