ALCOHOL

В Курской области прокомментировали новость о смерти медработников

Сегодня в соцсетях и СМИ появилась информация о том, что от коронавируса скончалась медсестра Щигровской ЦРБ и бывшая сотрудница Курской горбольницы №2.

 

Как сообщалось ранее, в Щигровской больнице фиксировали очаг коронавируса. 12 мая в комитете здравоохранения Курской области отмечали, что ковид выявили у семи сотрудников ЦРБ. Это четыре сотрудника регистратуры, участковый терапевт и две участковых медсестры.  Вот что в комитете сообщили после новости о том, что одна из медсестер этого учреждения скончалась.

 

— Старшая медицинская сестра терапевтического отделения Щигровской центральной районной больницы Оксана Булгакова скончалась 24 мая, ей было 46 лет. В Щигровской ЦРБ Оксана Васильевна Булгакова проработала 28 лет. 24 мая после непродолжительной болезни ушла из жизни до недавнего времени работавшая заместителем главного врача по педиатрии Курской горбольницы № 2 Ольга Николаевна Пожидаева, ей был 61 год. Ольга Николаевна более 30 лет проработала педиатром, детским неврологом. Причины смерти медработников устанавливаются, — сообщили в комитете здравоохранения Курской области.

 

Сотрудники комитета здравоохранения выражают искренние соболезнования близким медиков. Коллектив «Сейма» присоединяется к соболезнованиям.

 

Загрузка следующей новости...