ALCOHOL

В Курской области пьяный водитель мопеда столкнулся с автомобилем

ДТП произошло накануне, 17 апреля около 21:30 в поселке Поныри, на ул. М. Горького.

 

По предварительным данным УМВД, 25-летний водитель мопеда «Орион», находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением водителя 1970 г. р.

 

В результате водитель мопеда получил травмы.

 

Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП.

Загрузка следующей новости...