В Курской области работнику при увольнении не выплатили более 10 тысяч рублей
По версии следствия, в Курской области работнику при увольнении не выплатили более 10 000 рублей за несвоевременную выплату заработной платы и неиспользованный отпуск.
В связи с этим возбуждено уголовное дело против директора одного из обществ Курска. В настоящее время проводятся следственные действия. Об этом сообщает региональный СК.
Похожие статьи

В Курской области глава следственного управления провел еженедельный личный прием граждан

В Курской области женщину подозревают в применении насилия к сотруднику полиции

В Курске планируется строительство двух зданий для СК РФ

Замруководителя СУ СКР по Курской области 11 апреля проведет прием граждан

Глава Следкома РФ Бастрыкин взял на контроль расследование дела об избиении ребёнка


















