ALCOHOL

В Курской области с виновника ДТП взыскали 560 тысяч рублей

Сотрудник курской организации управлял «Nissan X-Trail» и нарушил п. 6.2 правил дорожного движения. Он проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате автомобиль столкнулся с «Renault Kaptur», получившим повреждения.

 

Машина виновника не была застрахована по ОСАГО. Владелица «Renault» обратилась в суд с иском к организации, которой принадлежал автомобиль, о возмещении материального ущерба. Суд обязал организацию выплатить пострадавшей 560 тысяч рублей.

 

Исполнительный документ поступил в отделение судебных приставов по Центральному округу. В ходе проверки имущественного положения организации-должника были установлены 4 транспортных средства. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий. Кроме того, обратил взыскание на денежные средства должника-организации, находящиеся в банке. В результате денежные средства в полном объеме перечислены на счет взыскательницы, сообщили в пресс-службе УФССП России по Курской области.

Загрузка следующей новости...