ALCOHOL

В Курской области в 2022 году на благоустройство территорий направили более 443 млн рублей

11:08 30.03.2023 ВластьОбщество

На создание комфортной городской среды в Курской области в 2022 году направлено более 443 млн рублей. За прошлый год благоустроили 204 территории — 102 общественных пространства и 102 двора. Кроме того, Роман Старовойт в своём докладе перед депутатами коснулся острой для курян темы — ремонта теплосетей в Курске.

 

Губернатор выделил 2 важных объекта:

 

— участок улицы 1-й Степной до ПЛК, там реконструировали 1,5 км канализационной сети, общая стоимость работ — 222 млн рублей
— полностью завершили реконструкцию теплосетей на Ленина, стоимость работ составила более 285 млн рублей.

 

В 2023 году в Курске планируют реализовать 3-й этап реконструкции тепловых сетей в Центральном и Железнодорожном округах.

Загрузка следующей новости...