ALCOHOL

В Курской области в 2022 году погибших на дорогах стало на 14,5% меньше

Губернатор Роман Старовойт выступает с докладом перед депутатами областной Думы. Он отметил, что в прошлом году в регионе погибших на дорогах стало на 14,5% меньше.

 

— Погибших на дорогах стало меньше. Нам удалось сохранить жизни 235 человек. Это динамика в три раза выше, чем по стране, — подчеркнул губернатор.

 

Роман Старовойт поблагодарил всех сотрудников ГИБДД за работу.

 

 

 

Загрузка следующей новости...