ALCOHOL

В Курской области в ДТП пострадали водители

ДТП с пострадавшими произошло поздно вечером 5 мая на трассе «Курск-Борисоглебск». В 22:23 сообщение поступило в пожарную часть Курского района.

 

По прибытии было установлено, что столкнулись автомобили «Шевроле- Лачетти» и «Кио — Рио». В результате женщина-водитель «Шевроле» получила закрытую черепно-мозговую травму и прелом ноги. У водителя «Киа» также ЗЧМТ и множественные ушибы. Пострадавших доставили в больницу, рассказали в Противопожарной службе региона. Спасатели отключили автомобильные аккумуляторы.

 

фото: Противопожарная служба Курской области

 

 

Загрузка следующей новости...