В Курской области в ДТП с фурой и двумя легковушками пострадали 3 человека
Жуткая авария произошла утром 4 апреля в Курском районе. На 543-м км автодороги М2 «Крым» столкнулись три автомобиля. «Рено» под управлением 39-летнего водителя и «Форд», за рулем которого находилась женщина 37 лет. Они ехали со стороны Белгорода в направлении Москвы. А также встречного автомобиля «Мерседес». Предварительную информацию сообщили в областной Госавтоинспекции.
В результате оба водителя легковых автомобилей, а также 54-летняя женщина-пассажир получили травмы. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.
фото: УГИБДД по Курской области























