В Курской области в ДТП с пьяным водителем пострадали 3 человека
Три человека пострадали в ДТП с пьяным водителем в Курской области. В селе Линец Железногорского района около 21:40 столкнулись «Джетур» и «Мазда». За рулем последней находился 34-летний водитель, он был пьян.
Травмы получили оба водителя, а также 17-летняя пассажирка «Мазды», сообщили в региональной ГАИ.
фото: Противопожарная служба Курской области























