ALCOHOL

В Курской области за сутки уничтожено до 175 военнослужащих ВСУ и 36 единиц техники

12:57 10.08.2024 Общество

Вооруженные Силы РФ продолжают уничтожать формирования ВСУ на территории нашего региона. Как сообщает Минобороны РФ, в течение суток пресекались попытки прорыва мобильных групп противника вглубь российской территории в районах Ивашковского, Малой Локни, Ольговки.

 

Осуществлялось огневое поражение живой силы и техники ВСУ в районах н.п. Николаево-Дарьино, Гуево, Любимовка, Зеленый Шлях, Свердликово. На южной окраине Суджи ударом ракеты с термобарической головной частью по пункту временной дислокации иностранных наемников уничтожены 15 боевиков. За сутки ВСУ потеряли до 175 военнослужащих и 36 единиц бронетехники. Авиацией и ракетными войсками наносилось поражение резервам противника в Сумской области.

Загрузка следующей новости...