В Курской области задержали двух мужчин за незаконный вылов 29 кг уклейки
Двое мужчин были задержаны сотрудниками рыбоохраны на момент разгрузки лодки, в которой находился их незаконный улов уклейки в количестве 2014 экземпляров весом около 29 кг.
Как сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области, рыболовная сеть и рыба были изъяты. Мужчины признали свою вину и были приговорены Курчатовским городским судом к штрафу по 50 тыс. рублей каждому и возмещению причиненного ущерба в размере 201400 рублей в солидарном порядке, а также к уничтожению орудия лова и рыбы.
Похожие статьи

В Курской области 23-летнего мужчину осудили за кражу денег со счета своей бабушки

В Курске завели уголовное дела на гендиректора за уклонение от уплаты налогов

В Курской области бывший сотрудник присвоил себе более 1,5 млн рублей предприятия

В Курской области врача-дерматолога обвинили во взяточничестве и подлоге

В Курской области 48-летний мужчина обвиняется в присвоении шубы и телефона покойной женщины


















