ALCOHOL

В Курской области заведующая ФАПом получила свыше 16 тыс. рублей подделывая карты пациентов

19:21 14.06.2023 Происшествия

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Пристенского района Курской области станет фигурантом уголовного дела, связанного с мошенничеством.

 

По версии следствия, за период с января 2020 года по март 2022 года она подделывала данные в амбулаторных картах пациентов и передавала их в медицинское учреждение. Таким образом, она получила незаконные выплаты в размере свыше 16 000 рублей.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения, как сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.

Загрузка следующей новости...