В Курской области заведующая ФАПом получила свыше 16 тыс. рублей подделывая карты пациентов
Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Пристенского района Курской области станет фигурантом уголовного дела, связанного с мошенничеством.
По версии следствия, за период с января 2020 года по март 2022 года она подделывала данные в амбулаторных картах пациентов и передавала их в медицинское учреждение. Таким образом, она получила незаконные выплаты в размере свыше 16 000 рублей.
Уголовное дело передано в суд для рассмотрения, как сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.
Похожие статьи

В Курске сотрудники вуза мошенническим путём получили более 5 млн рублей

В Курской области возбудили 2 уголовных дела в отношении граждан, укравших кровлю со склада

В Курской области женщину осудили за кражу 14 коробок конфет и 24 упаковок сыра

В Курске осудили 20-летнего рецидивиста за кражу сумки

В Курской области директора УК дисквалифицировали на 6 месяцев


















