В Курской области завершилось голосование на выборах
В Курской области завершилось голосование на выборах. В 20:00 все избирательные участки закрылись, впереди — подведение итогов. Комиссии уже приступили к подсчету бюллетеней.
Сначала происходит погашение неиспользованных бюллетеней. После подсчета их утилизируют.
Напомним, на протяжении 3-х дней (9, 10 и 11 сентября) в регионе проходили 74 избирательные кампании по выборам в органы местного самоуправления.
Наиболее масштабные — выборы в Курское городское Собрание, Железногорскую и Щигровскую городские Думы, в представительные собрания Касторенского и Льговского районов.
Окончательные итоги выборов подведут в ближайшее время. Мы их обязательно опубликуем.
Похожие статьи

Курская область приняла участие в селекторе с председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым

В Курской области завершается выборная кампания-2022
Как проходит Единый день голосования в Курской области

Глава города Курска Игорь Куцак проголосовал на выборах

Александр Терновцов: «В Курской области нет нарушений, повлиявших на ход выборов»


















