В Курской области женщина требует возместить ей более 60 тысяч рублей
Председатель Ревизионной комиссии Советского района обратилась в суд с иском о взыскании зарплаты и компенсации морального вреда. Женщина утверждает, что в период с 19 апреля 2022 года по 31 мая 2022 года ей была выплачена зарплата не в полном объеме.
Потерпевшей не выплатили 6 127 рублей, которые она требует взыскать с Администрации Советского района, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.
Кроме того, истец просит взыскать в свою пользу компенсацию за нарушение сроков выплаты зарплаты в размере 4 804,34 рубля, исходя из размера ключевой ставки Центрального банка РФ, а также компенсацию морального вреда в размере 56 198,71 рубля.
Исковое заявление было принято, и по делу назначено собеседование
Похожие статьи

В Курской области водитель решил отсудить около 80 тысяч рублей у виновного в ДТП пешехода

Жительнице Курской области пришлось вернуть купленный дом по решению суда

В Курске сотрудника ЮЗГУ заключили под стражу почти на 2 месяца за мошенничество

В Курске администратор больницы отсудила 30 тысяч рублей компенсации морального вреда у пациента

В Курской области получившего взятку сотрудника МВД оштрафовали на 1,5 млн рублей


















