ALCOHOL

В Курском онкологическом научно-клиническом центре прошли стажировку врачи из Беларуси

Белорусские врачи прошли стажировку в Курском онкологическом центре имени Г. Е. Островерхова.

 

Группа специалистов из Гомельского государственного медицинского университета и Гомельского клинического онкодиспансера посетила центр для освоения сложных малоинвазивных хирургических процедур, которые здесь успешно проводятся уже несколько лет.

 

Фото: официальный канал комитета здравоохранения Курской области

Загрузка следующей новости...