В Курском онкологическом научно-клиническом центре прошли стажировку врачи из Беларуси
Белорусские врачи прошли стажировку в Курском онкологическом центре имени Г. Е. Островерхова.
Группа специалистов из Гомельского государственного медицинского университета и Гомельского клинического онкодиспансера посетила центр для освоения сложных малоинвазивных хирургических процедур, которые здесь успешно проводятся уже несколько лет.
Фото: официальный канал комитета здравоохранения Курской области
Похожие статьи

В Курской области с 1 сентября будут фиксироваться реквизиты рецептов при отпуске некоторых препаратов

В Курскую областную больницу обратилось более 60 ветеранов СВО и членов их семей

В Курской области врачи Поезда здоровья обнаружили серьезную патологию у двух мужчин

В Курской области ФАПы получили лицензии на фармацевтическую деятельность

Специалисты Поезда здоровья спасли жизнь 53-летнему пациенту


















