В Курском прошла ежегодная спартакиада для детей-инвалидов
Мероприятие проходило в Физкультурно-оздоровительном комплексе, где ребята соревновались в различных видах спорта.
Заместитель главы администрации города Курска, Наталья Пархоменко, открыла мероприятие и подчеркнула важность развития массового спорта для детей с ОВЗ и инвалидностью, а также пожелала ребятам успеха. Эти муниципальные соревнования могут стать отправной точкой для будущих великих спортсменов.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи

Курские спасатели победили в межведомственной спартакиаде по плаванию

В Курской области дзюдоист Егор Кондратов провёл утреннюю зарядку с детьми из Жерновецкой школы

В Курской области состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу

В Курском СКК начались тренеровки для юных баскетболистов в возрасте от 7 до 16 лет

Народный фронт: Доступность детского спорта в городах достигает 70%


















