В Курском районе коз содержали с нарушениями
Месяц назад специалисты Россельхознадзора по Орловской и Курской областям проверили предприятие, на котором разводят коз.
Оказалось, что животных содержат с нарушениями. Так, с козами работали без специальной одежды, которую можно было бы дезинфицировать.
Кроме того, перед входом в посещение, где жили животные, не было дезковриков.
Предприятие оштрафовали за нарушение ветеренарно-санитарных правил. Также потребовали в установленный срок устранить нарушения.
Фото из архива ТРК «Сейм»
Похожие статьи

В Курской области 833 тонны зерна хранили с нарушениями

В Курской области нашли засорённые мусором сельхозугодия

Курские аграрии уже засеяли 100 тысяч га земли

Россельхознадзор разъяснил курским аграриям новый порядок декларирования зерна

В Курскую область из Польши завезли 100 тысяч штук оплодотворённой икры форели


















