В первом матче четвертьфинала Евролиги баскетбольное «Динамо» дома переиграло французский «Бурж» — 76:71
Самой результативной в матче (25 очков) стала игрок курского клуба Энджел Маккотри, дабл-дабл оформили Ннемкади Огвумике и Мария Вадеева.
Ответную игру курянки проведут завтра на выезде. Если «Бурж» сравняет счет, решающая встреча пройдет во вторник на паркете СКК.
Победителя в полуфинале будет ждать лучшая команда пары: оренбургская «Надежда» — «УСК» (Прага).
Наше радио Курск
Похожие статьи

Курское «Динамо» примет «Спарту энд К»

Определился соперник БК «Динамо» по четвертьфиналу серии плей-офф Премьер-лиги

Баскетболистки «Динамо» одержали 4-ю победу в Евролиге

Курское «Динамо» сыграет в четвертьфинале Евролиги с «Фамилой Скио»

Курский БК «Динамо» одержал победу над «Енисеем» со счётом 63:56


















