В первом матче четвертьфинала второй Суперлиги баскетболистки Курского «Динамо-Юниор» на выезде обыграли одноклубниц из Новосибирской области — 88:46
Самой результативной в матче стала Мария Антошина. Она принесла курской команде 18 очков. Серия продолжится на паркете СКК в пятницу. Если новосибирский клуб сравняет счет, третья встреча также пройдет в Курске в субботу.
В полуфинале победитель встретится с сильнейшей командой пары: «Ладога» (Санкт-Петербург) и оренбургская «Надежда-2».
Наше радио Курск























