В Петербурге Роман Старовойт принял участие в заседании комиссии Госсовета
Во 2-й день работы Петербургского международного экономического форума прошло расширенное заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Экономика и финансы». Ключевые вопросы — обеспечение долгосрочной устойчивости региональных и муниципальных финансов, а также повышение финансовой самостоятельности субъектов страны. В работе принял участие губернатор Курской области Роман Старовойт.
Как сообщает пресс-служба обладминистрации, запланировано, что бюджет региона в этом году составит 71,6 млрд рублей — на 2,1% выше уровня 2020-го. Основные расходы предусмотрены на социальную сферу, почти 70% средств идут на образование, здравоохранение, культуру, соцобеспечение.
фото с сайта администрации Курской области
Похожие статьи

Губернатор Роман Старовойт принял участие в заседании Госсовета по вопросам АПК

Роман Старовойт посетил Мантуровский район с рабочим визитом

Благодарность за сотрудничество и вклад в образование будущих агроинженеров

На Михайловском ГОКе запущен в эксплуатацию комплекс по приему концентрата

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области принял участие в Столыпинском форуме


















