ALCOHOL

В Сеймском округе Курска в ходе рейда отловили 11 бродячих собак

22:50 04.08.2023 Общество

В результате планового выезда специалистов по отлову безнадзорных животных в Сеймском округе Курска было поймано 11 бродячих собак на улицах Магистральный проезд, Малышева, Заводская, а также в микрорайоне Волокно.

 

Глава администрации округа, Андрей Борисов, представил отчет о проделанной операции.

 

Фото: администрация Сеймского округа

Загрузка следующей новости...