В Сеймском округе Курска в ходе рейда отловили 11 бродячих собак
В результате планового выезда специалистов по отлову безнадзорных животных в Сеймском округе Курска было поймано 11 бродячих собак на улицах Магистральный проезд, Малышева, Заводская, а также в микрорайоне Волокно.
Глава администрации округа, Андрей Борисов, представил отчет о проделанной операции.
Фото: администрация Сеймского округа
Похожие статьи

Курский театр кукол показал спектакль «Куклы и не только»

В Курском театре кукол 21 марта состоится концерт «Куклы и не только»

В Курской области 14 мая ожидается дождь и до 24 градусов тепла

В Курской области возбудили уголовное дело в связи с невыплатой заработной платы 31-му работнику

В Курске ремонт улицы Верхняя Луговая запланировали на 2024-2025 годы по БКД


















