В Железнодорожном округе Курска провели дезинфекцию
Продолжается дезинфекция общественных мест и курских дворов. Работы ведутся во всех городских округах. Наша съемочная группа побывала в Железнодорожном.
Санобработка в Железнодорожном округе Курска проводится в 5-й раз.
Работы велись на остановочных комплексах, входах в магазины, Привокзальной площади, на территории аэропорта и городской больницы №6.
Дезинфекция проводится 5% раствором гипохлорита натрия.
Управляющие компании округа занимаются обработкой подъездов и придомовых территорий.
Анастасия Шугаева























