ALCOHOL

В Железнодорожном округе Курска провели дезинфекцию

17:09 30.04.2020 Общество

Продолжается дезинфекция общественных мест и курских дворов. Работы ведутся во всех городских округах. Наша съемочная группа побывала в Железнодорожном.

 

Санобработка в Железнодорожном округе Курска проводится в 5-й раз.

 

Работы велись на остановочных комплексах, входах в магазины, Привокзальной площади, на территории аэропорта и городской больницы №6.

 

Дезинфекция проводится 5% раствором гипохлорита натрия.

 

Управляющие компании округа занимаются обработкой подъездов и придомовых территорий.

Анастасия Шугаева

Загрузка следующей новости...