В Железногорске частично восстановлено водоснабжение
Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что вода уже начала появляться в квартирах Железногорска после сегодняшней атаки ВСУ. Для полного запуска системы потребуется еще некоторое время.
Цистерны с питьевой водой расположены на ул. Ленина, 52 (администрация города) и на ул. Димитрова, 17, (ТЦ «Дока Матис»). Здесь жители могут пополнить свои запасы, пока продолжаются восстановительные работы.
Похожие статьи

В Железногорске дали свет и запустили котельные после атаки ВСУ

Роман Старовойт посетил пострадавшее от обстрела село в Суджанском районе

Губернатор Роман Старовойт возглавил добровольную народную дружину Курской области

В Курске строительство военного госпиталя завершат в июне

Роман Старовойт занял 22 место в Национальном рейтинге губернаторов


















