Ветеран поблагодарил губернатора Курской области за памятную награду
Председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Центрального округа Курска Олег Михеев в письме на имя губернатора Александра Михайлова выразил искреннюю благодарность в связи с вручением ему памятного знака « За Труды и Отечество».
В послании отмечается: «Эта награда — заслуга всего актива общественной организации ветеранов… наша задача — продолжить дело и традиции наших отцов — ветеранов Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, становится все меньше».
Ветеран войны пожелал губернатору и всему коллективу администрации Курской области преодолеть все трудности нынешнего времени, новых успехов в развитии экономического и социального потенциала региона.
Похожие статьи

Суперсовременная школа открылась в Курске на проспекте Победы

Во время праздничных мероприятий курские силовики работают в режиме повышенной готовности

В Курске после реконструкции открылся Центр сопровождения замещающих семей

Губернатора Курской области благодарят

В Курске губернатор Александр Михайлов наградил одаренных детей, их родителей и педагогов


















