ALCOHOL

Ветеран поблагодарил губернатора Курской области за памятную награду

09:38 09.01.2017 Общество

Председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Центрального округа Курска Олег Михеев в письме на имя губернатора Александра Михайлова выразил искреннюю благодарность в связи с вручением ему памятного знака « За Труды и Отечество».

В послании отмечается: «Эта награда — заслуга всего актива общественной организации ветеранов… наша задача — продолжить дело и традиции наших отцов — ветеранов Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, становится все меньше».

Ветеран войны пожелал губернатору и всему коллективу администрации Курской области преодолеть все трудности нынешнего времени, новых успехов в развитии экономического и социального потенциала региона.

Загрузка следующей новости...