Военно-патриотический клуб «Гранит» из Курска стал победителем Межрегиональных сборов
Сборы были посвящены памяти Героя России Сергея Костина. Участие в них приняли 27 военно-патриотических клубов Курска, Курской области и соседних регионов. Победителем стал ВПК «Гранит» Дворца пионеров и школьников, сообщили в мэрии.
Теперь ребята представят наш город в ежегодной военно-патриотической игре старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила — в единстве!». Соревнования пройдут в Грозном с 29 сентября по 4 октября.
фото: город Курск
Похожие статьи

Интеллектуальный спорт, а может, настоящее искусство

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк поддержал мировое Гран-при

Курский спортсмен спустился с Эльбруса, чтобы проголосовать на выборах Президента

ВТБ: каждый пятый клиент-болельщик собирается посетить Чемпионат мира по футболу

Стартовала VII Корпоративная Спартакиада Металлоинвеста


















