ALCOHOL

Врио первого замгубернатора региона посетил предприятие ОАО «Фармстандарт-Лексредства»

22:43 25.03.2025 ВластьОбщество

В Курской области продолжается работа по привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест.

 

По поручению Александра Хинштейна врио первого замгубернатора – председателя Правительства Курской области отправился на предприятие ОАО «Фармстандарт-Лексредства» и познакомился с производственными процессами.

 

Александр Чепик обсудил с гендиректором Александром Косоплеткиным варианты развития предприятия при условии применения мер региональной поддержки. Руководство предприятия нацелено на создание производственных мощностей для выпуска новых востребованных препаратов.

 

— Вижу большой потенциал для роста, важно использовать имеющуюся базу для дальнейшего развития предприятия. Будем искать варианты привлечения инвестиций и работать в тесном сотрудничестве с руководством компании, — сообщил врио первого замгубернатора региона.

 

Фото: Александр Чепик

Загрузка следующей новости...