Беспилотники ВСУ атаковали два района Курской области
Три прилета зафиксировано в селе Крупец Дмитриевского района, В Железногорском районе БПЛА повредили линию электропередачи, питающую объект Михайловского ГОКа.
В частности, селе Крупец по предварительным данным в 8 домах повреждены заборы, окна, кровли. Также удар нанесен в районе железнодорожного вокзала города Дмитриева – повреждена компрессорная станция. Обход продолжается.
В Железногорском районе работают аварийные бригады.
Никто не пострадал, сообщил губернатор Роман Старовойт.
Похожие статьи

Мария Захарова прокомментировала атаку на склад ядерных отходов Курской АЭС

Минобороны сообщило о еще двух сбитых БПЛА в Курской области

Роман Старовойт посетил повреждённую обломками сбитого ночью БПЛА ВСУ 6-ю поликлинику

Следком расследует воздушную атаку в Курской области

В Белгородском районе над частным жилым сектором сдетонировали и упали 2 беспилотника


















